В защиту Сатурна или мифы о заговоре

В защиту Сатурна или мифы о заговоре

Многие оккультные тайные структуры и общества используют в своей символике планету Сатурн и её смысловые модификации, - из чего многие конспирологи, например, известный Дэвид Айк, делают выводы о "теории заговора" этими обществами против человечества. Давайте разберёмся, - что на самом деле значит Сатурн, какую роль он играет конспирологи, астрологии и гороскопе.

Сделано это всё для того, чтобы скрыть истинную картину мира от основной части человечества и направить его по ложному пути. Представьте как было бы здорово, если бы овцы в стаде сами Боялись бы переходить нарисованную на земле линию, да ещё и били бы других овец, которые к ней приближаются. Не надо было бы строить забор и кормить собаку, да и самому можно было бы пойти поспать.

Цель тайных обществ и конспирологов

Тайные структуры, которые скрывают правдивую информацию, и конспирологи, которые неверно интерпретируют символы и события, и, нагоняют жути на происходящее, искажают смыслы, фактически работают в одной команде, на одну и ту же цель. Цель эта проста - управлять обществом с помощью Страха и не дать реализовать генетически и астрологически заложенный потенциал человеку. Наиболее вероятно что конспирологи принадлежат к тем же тайным обществам, которые они и разоблачают.

Что на самом деле представляет собой Сатурн

Сатурн представляет собой точку (центр) перехода в тонкий мир, связь человека с Чистым Сознанием (сверхсознание). Сатурн требует концентрации и сосредоточения внимания, сжатия и кристаллизации целей, выдержки, дисциплины, серьёзности и самоограничений для слияния сознания человека с Пустотной Основой Природы Ума. Сатурн отвечает за три вида ума и различение.

Астрология

Из астрологии понятно как, выполняя требования Сатурна, человек может развить в себе способности: ясновидение и телепатия, экстрасенсорика, медиумизм, материализация и телекинез. В гороскопе от Егора Осина видно - какие именно таланты предопределены натальной картой, с чего начать, где кратчайший путь к реализации талантов, какие методики и духовные практики предпочтительнее. (Если вы экстрасенс, вам будет интересно кому из ваших детей передались способности в большей степени и получить подтверждение своей исключительности.)

Всевидящее око

Тайные знаки используют государства, корпорации, известные исполнители. Самая известная символика это всевидящее око на вершине пирамиды однодолларовой купюры США. Этот глаз означает только то, что те, кто создал эту страну обладал способностями (которыми управляет Сатурн), например, ясновидение. Кроме того, это значит что уровень планирования и управления, применяемый для руководства, - магический и собирается придерживаться той же стратегии в дальнейшем. Но получиться ли это? Неизвестно. Таланты хотя и передаются, как правило, по наследству (что видно из гороскопа), но развивать человек должен это самостоятельно, и это не всегда получается.

Ничего сверхестественного в этом знаке нет (ясновидение), если принять во внимание тот факт, что в формировании энергетики каждого человека принимал участие одинаковый для всех Сатурн, и, каждый человек, соответственно, приложив усилия над собой, может достичь таких же способностей что и создатели вышеупомянутого государства.

Антиконспирология

Конспирологи, однако, упускают этот факт в своих "разоблачениях" и, даже наоборот, навязывают страх и неприязнь к этому знаку, хотя на самом деле человеку нужно стремиться к тому что всевидящее око символизирует: сверестественные (на сегодняшний день) способности, чтобы реализовать свой генетический и энергетический потенциал, заложенный природой.

Физический Сатурн

На снимке Сатурна, полученном со спутника Касини, видно непрекращающийся шторм в виде шестиугольника на северном полюсе Сатурна. Итак, первый символ Сатурна, пришедший к нам из древнего Египта, - шестиконечная звезда. Символ Иудаизма. Или два треугольника вставленные друг в друга.

Спутник Касини записал звуковую стоячую волну, которая образует кольца Сатурна.

Масоны

Аналогичным образом, каждый символ является выражением голографического волнового состояния, и символ излучает во внешнее пространство, с помощью сознание человека на него смотрящего, соответствующую волну. С этой точки зрения, масоны, развешивая везде символы Сатурна, стимулируют принципы, за которые он отвечает в астрологии, способствуют стремлению человека на подсознательном уровне к саморазвитию и самопознанию. Парадокс?

Символика Сатурна в тайных обществах

В астрологии Сатурн обозначается следующим значком. Это всем известный и распространённый в современном мире знак. В астрологии Сатурн также связан со знаком зодиака Козерог, точнее управляет Козерогом, поэтому в некоторых тайных обществах один из символов Сатурна - козёл. Но это уже третья производная от первоначального значения (Чистое Сознание).

Глаз Гора

В древнем Египте Сатурн символизировался в виде глаза Гора (ясновидение и мудрость) и оттуда этот символ перекочевал во фри масонство.

Логотип "Пятёрочки"

Посмотрите с сакральной точки зрения на логотип "Пятёрочки", который вы видите каждый день. Здесь сразу и Сатурн и глаз. Для обывателя это листик, для посвящённого это глаз Гора или всевидящее око. Сама цифра, нарисованная чёрным, стилизована под "хвостик" значка Сатурна из астрологии. Красиво сделано. Признайтесь раньше вы этого не замечали.

Выброс энергии на Сатурне в древности

В древности выброс энергии и породы на Сатурне, в результате какого-то события, сформировал ободок вокруг Сатурна в форме полумесяца внизу. Это отразилось на изображении древнеегипетской крылатой богини-матери Исиды (она родила бога Гора и т.д. и т.п.) в виде короны на голове в форме Сатурна и, так называемого, серпа Сатурна снизу.

Сатурн с ободком символизирует Чистое Сознание (или точку, где человеческое сознание соприкасается с ним), а крылья символизируют неумирающее сознание. Знаменитый крылатый диск древнего Египта это, так сказать упрощённое вне религиозное обозначение Чистого Сознания (Сатурна).

Большая Печать США

Зашифрованное символическое обозначение Сатурна мы можем разглядеть на большой печати США. Присмотритесь к оригиналу на официальном сайте госуда́рственного департамента США. Тут есть и диск, и символический серп Сатурна в виде ленточки, и крылья, и даже две змеи замаскированные под крылья орла.

Логотип Мираторга

Буква "А" в логотипе Мираторга стилизована под пирамиду, внутри которой изображено всевидящее око, замаскированное под листик. Ну честно говоря: так себе художники. Вроде как туда же, но уж больно топорно.

Символ Советского государства

Знаменитый серп и молот на символике Советского государства образован следующим образом: Если серп повернуть на 90 градусов против часовой стрелки так, чтобы его остриё упиралось в ручку молота, то получиться точь-в-точь символ Сатурна в астрологии. Появляется вопрос: кто строил Советское государство?

Куб

Шестиугольник это двухмерная проекция куба, поэтому древним символом Сатурна стал ещё и куб.

На картинка мусульманские паломники ходят вокруг Каабы внутри Великой мечети в Мекке. Зачем? Это очень похоже на движение шторма в виде шестиугольника на северном полюсе Сатурна. Может быть таким способом можно получить озарение всей жизни? Развить способности ясновидения? Прикоснуться к Чистому Сознанию? Кто пробовал? - Поделитесь опытом.

Развёрнутый куб очень похож на Православный крест. Просто так совпало?

Логотип СберБанка

Удивительно талантливый человек рисовал логотип Сбербанка. В одном простом и лёгком символе он заложил большое количество уместной эзотерической информации, не заметной миллионам на первый взгляд.

  • Трёхмерное изображение совместил с плоским: Три зелёные галочки слева вверху отрисовывают проекцию первых трёх ступеней знаменитой пирамиды со всевидящим оком (дорисуйте мысленно пирамиду до конца).
  • Третья ступень в теории управления по приоритетам и каббале означает прогрессорское посвящение или экономический уровень управления населением (обозначили своё место в управлении и аккуратно вписались в пирамиду топ-элитарного общества).
  • Треугольник вписанный в круг с вершиной устремлённый вниз обозначает регресс, деградацию. Три треугольника - основания пирамиды - обозначают деградацию всех тех, кто находится на уровне развития три и ниже (в данном случае можно трактовать как экономическое рабство).
  • Остатки круга от галочек символизируют глаз Гора.
  • Квадрат (а это основание пирамиды) обозначает проявление в материальном мире. Что в данном случае можно трактовать как наглядный пример методологии применения каббалистического учения на практике.

Это пять!

Квадрат Сатурна

Если складывать все строки и все столбцы до тех пора пока не получится одна цифра, то получиться 6 (шестёрка) в каждой строке и в каждом столбце. Отсюда символическое цифровое обозначение Сатурна - 666. Эти 666 обозначают экстрасенсорику, ясновидение и телекинез (как джедай) соответственно. И это действительно число человеческое. Что в пророчествах обозначают 666 и какое отношение они имеют к шестёркам Сатурна - знать не знаю.

4 9 2 15
3 5 7 15
8 1 6 15
15 15 15

Если цифры в квадрате Сатурна соединить линиями по порядку от 1 до 9 и повернуть налево на 90 градусов, то получиться знаменитый символ с циркулем во фри масонстве. Попробуйте - и у вас получится. И он просто обозначает что они чтут Сатурн, и то что под его управлением может проявиться у человека.

Некоторые трактуют квадрат Сатурна как закодированный отрезок времени, магический квадрат, современным языком пульт управления, цифровая программа, которая даёт возможность пройти определённый путь, называемый судьбой.

Квадрат Юпитера

Для примера квадрат Юпитера обладает тем качеством, что суммы всех строк и столбцов равно 7. То есть Юпитер это в цифровом выражении - 7777. И это число человеческое.

16 3 2 13 34
5 10 11 8 34
9 6 7 12 34
4 15 14 1 34
34 34 34 34

Существуют также квадраты и для остальных планет.

Конспирологи

Чьё-то воспалённое сознание (а может быть и со злым умыслом) придумало, что Сатурн это чёрное Солнце, чёрный лорд, сатана, око Саурона во "Властелине колец" и глаз рептилии - символ негативной веры и т.д. и т.п.

Что мы получаем в итоге: смысл Сатурна рисуется как для внутреннего потребления - посвященным в тайные учения, так и для внешнего потребления - обывателям.

  • В первом случае - учителя объясняют посвящаемым как всё есть на самом деле. Древний Египет, религии, духовный рост, ясновидение, уровни управления и т.д.
  • Во втором - пугающие небылицы, которые должны вызвать страх у непосвящённых и поставить крест на их внутреннем развитии, самопознании и духовном росте. Об этом рассказывают специально обученные люди - конспирологи.

Посмотрите познавательное видео https://www.youtube.com/watch?v=tYY8Wfay-Ss как тайные общества и власти используют энергию транзитного Сатурна в Водолее против людей.

Закажите гороскоп духовного роста и самопознания

Для меня самое главное чтобы человек знал и развивал свои таланты и достиг высот саморазвития, о которых ранее и не подозревал /Егор Осин/. Заказать
Радость можно удвоить, поделившись с другими:

2 Комментария

  1. Anonymous2020-03-30 11:53:23

    Значит ли это что все, кто пользуется такими символами в логотипах ясновидящие или экстрасенсы?

  2. Михаил2020-09-19 10:24:57

    Добрый день, Егор. Где на фото можно увидеть серп Сатурна?

Оставить Комментарий