Человек с чёрной Луной в гороскопе рождения

Человек с чёрной Луной в гороскопе рождения

Вообще, сама по себе натальная карта человека и гороскоп рождения, кроме талантов, даёт ему немало скрытых не осознаваемых трудностей на его жизненном пути. Например, аспект квадрат Венеры и Марса ставит перед человеком, в первую очередь, задачу научиться одновременно испытывать радость или любовь и бесстрашие (отсутствие страха). Преодолевая это препятствие, прокачивая этот аспект, человек духовно развивается и постепенно поднимается по ступеням эволюции.

Ступени эволюции

Допустим за несколько воплощений вы прокачали все возможные напряжённые и не очень аспекты, тогда, следующей ступенью эволюции является наличие у человека в натальной карте Белой Луны в соединении с одной из планет. Теперь, при той же натальной карте, ситуация может очень сильно усложниться. Каждая из этих Лун может привнести в гороскоп человека совсем не то, что от них ожидают по логике вещей. Напомню эту логику: Белая Луна это канал (и фильтр) Светлых Сил, а Чёрная Луна это инфернальный канал.

Пример соединения Меркурия и Селены

Например, Меркурий в соединение с Белой Луной ставит светлый фильтр на всё, что говорит и о чём думает человек, и, как следствие, мешает ему врать и фильтрует негативные мысли. Опасность здесь заключается в том, что каждый судит по себе, и обладатель Селены (в соединении с Меркурием) верит всем подряд, полагая, что остальные люди тоже говорят только правду. Из-за этого заблуждения человек может постоянно влипать в непростые истории. Верить всем на слово в наше время не рекомендуется. Здесь перед человеком стоит задача, как это не покажется странным, - научиться врать. Так как в дальнейшем, в следующем воплощении, человеку предстоят более сложные испытания.

Осложнения в аспектах связанные с Селеной

Например, если в уже рассмотренном примере, к квадратуре Венера Марс, добавить белую Луну (Селену) к Венере, конструкция аспекта и его внутренний механизм работы сильно усложнится. С одной стороны, освящённая белой Луны Венера, должна приносить человеку чувство возвышенной любви и радости, и, соответственно, требование к своему партнёру сильно завышается. А с другой стороны, из-за потенциальной возможности этому не случиться, страх у человека максимально усиливается.

Далее, при стандартном (для этого аспекта) включении в психике человека механизма создания поляризации, как бы присваивая себе одну из планет (Венеру), и отдавая партнеру другую (Марс), возникает желание принизить (подавить) партнёра, чтобы испытать радость. Это стремление становится настолько тёмным и жестоким, насколько сильно человек желает чистой и светлой любви (Венера).

Лилит в карте рождения

Полагаю, что Лилит в соединении (60) с планетой в натальной карте является финальным испытанием Души (Дивьего тела) на этой планете на стойкость морально-этических убеждений, верности высоким идеалам, способности противостоять соблазнам и искушениям, злобным внутренним порывам.

Выбор человека

Лилит это просто открытый канал с инфернальным миром. Сама по себе Чёрная Луна не может принести вред как таковой. Этот канал может расширяться, а может и сужаться, опираясь на поступки человека. Всё зависит от выбора человека, - как именно он поступит в конкретной ситуации.

Если усилием воли человек сможет всё эффективнее подавлять возникающие деструктивные желания, поступать правильно, ориентируясь на свою совесть, то инфернальный канал начнёт сужаться и в итоге, после длительной борьбы с самим собой, закупорится.

Ежели человек последует за своими опасными желаниями, погружается в страсти, открыто выражает свои негативные чувства (какие именно опасны покажет планета), то человек начинает опускаться в глубины ада ещё при жизни (само собой и после неё). Инфернальный канал начинает расширятся и такие соблазны (и всё более изощрённые) будут атаковать человека с новой силой, ожидая какой именно выбор он сделает, проверяя на сколько глубоко он готов упасть с эволюционной лестницы. Это срыв на пути духовной эволюции и катастрофа. Так как вылезать оттуда придётся, проходя все ступени сансары с самого начала. Одного такого неудачника я знаю - историю его падения можно посмотреть здесь.

Лилит в соединении с планетой в гороскопе рождения это выпускной экзамен для человека в колесе сансары - бесконечном цикле перерождений на этой планете.

Но это не точно.

Радость можно удвоить, поделившись с другими:
Следующий пост ⇒

0 Комментариев

Будьте первый кто оставит Комментарий