9\11 Что это значит?

9\11 Что это значит?
Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания — на того, кто понимает больше.

Что значит код 9\11, часто применяемый в реальном управлении мира? Самый яркий пример был всем показан 09.11.2001 года. Почему у тех, кого называют мировым правительством, такая тяга к сочетанию этих чисел. Они вставляют их надо, не надо везде где можно - в указах, фильмах, событиях и т.д. Предложу своё видение этого вопроса, как астролог и инженер математик.

Само по себе сочетание цифр и чисел не несут какой-либо энергетики в себе и не могут повлиять на процессы: не усилить их и не ослабить. Они лишь могут выступать знаком, для посвящённых, или использоваться как резонатор затухающих колебаний в сознании людей от какого-то энергетического источника. Но где источник?

Подсказку находим в астрологии. Дело в том, что планеты формируют у человека важные энергетические узлы. И каждый из них порождает плоскость деятельности человечества. Например, Юпитер порождает политическую деятельность и исторические исследования, создание и фиксирование легенд, сказок, управляет обустройством пространства, окружающего человечество, во времени.

Так вот, таких важных узлов формируется, не вдаваясь пока в подробности, - 9. Девятый узел формирует планета Уран. В мунданной астрологии - мировой или политической - Уран отвечает за управление, правительство или высший руководящий орган. Итак, цифру 9 мы предположительно обнаружили, как привязку к мощному значимому энергетическому центру.

Но было бы неинтересно, если бы реальность была настолько проста - всего 9 плоскостей деятельности человечества. Есть ещё в этой реальности две важные мнимые точки - Белая Луна и Чёрная Луна (Лилит). В соединении с планетами эти Луны проявляют свою сущность и окрашивают эту деятельность в соответствии со своими названиями. То есть, политическая деятельность подкрашенная Лилит становится тёмной, направленной против человечества.

Белая Луна занимает позицию 10, а Чёрная Луна (Лилит) - позицию 11 в иерархии важных узловых точек. Почему именно так читайте здесь. Лилит, как писалось ранее и в других статьях, - в энергетическом смысле, это инфернальный канал, через который в наш мир предположительно проникают демоны.

Теперь если соединить (помните: в соединении с планетами эти Луны проявляют свою сущность) 9-ый узел - Уран и 11 узел - Лилит, то мы получим 9/11, и прочитается это как Инфернальное Управление.

Ещё раз:

9/11 означает Инфернальное Управление обществом с помощью демонов и во имя Сатаны.

Правда это означает, что в эти даты, когда Лилит находится в соединении с Ураном, должны проводиться энергетически мощные сатанинские ритуалы, как правило ведущим к крупным жертвоприношениям. Чем и занимаются выдающиеся лидеры западной цивилизации, что мы можем проследить сегодня благодаря интернету. Смотрите ниже:

  • - 27 июля 1694 года - создание банка Англии - Уран в Близнецах в соединении с Лилит.
  • - 26 июля 1892 года - начало реформ Витте в Российской Империи - Уран в Скорпионе в соединении с Лилит. Первый удар такого рода по России.
  • - 10 апреля по 19 мая 1922 года принята золотовалютная система - Уран в Рыбах в соединении с Лилит.
  • - 11.11.1941 планируемая дата победы над СССР по плану Барбаросса - Уран в Тельце в соединении с Лилит.
  • - 15 августа 1971 года - отмена золотого стандарта - Уран в Весах в соединении с Лилит.

Следующие событие ожидаем - 1 декабря 2030 - Уран в Близнецах в соединении с Лилит.

Радость можно удвоить, поделившись с другими:

0 Комментариев

Будьте первый кто оставит Комментарий