Эзотерические основания развала СССР и связь Конституцией 2020

Эзотерические основания развала СССР и связь Конституцией 2020

Глава 1: Истинные эзотерические основания разрушения СССР

Разрушение СССР имело глубокие эзотерические основания. В СССР всё было хорошо: бесплатные квартиры, медицина, образование, отдых, научно-технический прогресс, пропаганда, но тут случилось непредвиденное обстоятельство - в какой-то момент начали массово рождаться люди с мистическим мировосприятием и сознательно-волевым мышлением. Их мировоззрение вошло в противоречие с идеологией СССР. Именно они, когда достигли критической массы в обществе, усилием мысли разрушили в тонком мире СССР, а затем, это стало реальностью в материальном мире. Вот как это было.

Человек в СССР

Дело в том, что в СССР исторический материализм был неотъемлемой частью официальной марксистско-ленинской идеологии. Тонкие материи в СССР не признавались и запрещались, в том числе была запрещена церковь. Обычный человек не имел доступа ни к каким материалам эзотерического характера. Такие слова как астрология, энергетика, чакры, йога, аура, духовный рост и т.д, которые сейчас знают практически все, в СССР большинство людей даже никогда не слышали. Фактически был тотальный запрет на развитие человека как божественного создания, его пропаганда рассматривала как чисто материальный объект, почти животное, но которое умеет читать.

Астрологические особенности второй половины существования СССР

С 1944 года, непрерывно по 1996 г., и с небольшим перерывом до сих пор, на небе сформировался секстиль планет Плутона и Нептуна. Это необычный, очень длительный период такого секстиля, в который разница в скоростях движения между Нептуном и Плутоном невелика, иногда Нептун движется быстрее Плутона, иногда медленнее, а в результате аспекты между этими планетами остаются в пределах орбиса (6o) всё это время. Предыдущий период длился всего 8 лет, с 1840 - 1848 год, а соединение было всего пару лет в районе 1891 года.

Так вот, из-за того, что Меркурий совершает полный круг (360o) за один год, и в течении этого года на окружности есть 4 точки, где Меркурий образует гармоничный аспект одновременно с Плутоном и Нептуном (секстиль, трин, соединение), вероятностно предопределено рождение людей, с этими гармоничными аспектами в гороскопе, в районе 13-15% ((6*2)*4/360) * 100%). Это примерно 1/7 часть всех новорождённых. Так появились люди со следующими способностями и талантами:

  • 1.Гармоничный аспект Меркурия с Нептуном даёт человеку понимание тонкого мира, интуитивную связь с космической волей, образное мышление, способность воспринять(с тонких планов) духовные ценности, к тому же он обладают волевым мышлением и усилием воли может направлять мыслительные вибрации на определённый предмет.
  • 2.Гармоничный аспект Меркурия с Плутоном даёт человеку связь с космическим сознанием, сознательное мышление, с помощью которого человек способен преодолеть пропаганду, самостоятельно мыслить и принимать решения, а также влиять на многих других людей.

Движущая сила развала СССР

Конечно, люди с такими талантами и способностями, на интуитивном уровне и мысленно, категорически отторгали коммунистическую материалистическую пропаганду, силой воления мысли боролись с ней и, на своём месте, искали возможность что-то изменить. К 1980 году в СССР (и мире) младше 37 лет 1/7 общества была с мистическими способностями (на самом деле больше из-за других аспектов), а к моменту развала СССР - 1/7 часть младше 48 лет, то есть самая активная часть населения. Это огромная масса людей. Так коллективное сознание сломало материализм, на котором держался СССР. Однако, управление самим процессом разрушения СССР кто-то перехватил и возглавил, назовём его условно Планировщик. Вряд ли это было спонтанным решением, скорее всего, запланировано это было задолго до развала, если не за сотни лет. Но об этом отдельная Глава под номером 2.

Глава 2: Перехват управления развалом СССР

Персонаж-исполнитель

В качестве исполнителя, задолго до произошедших событий, Планировщиком был выбран Горбачёв 02.03.1931 года рождения, по одной простой причине - в его натальной карте наблюдается соединение Солнца (сознания) с чёрной Луной (Лилит). Коротко это значит, что человек зачастую (но не обязательно) принимает решения под давлением Лилит - матерью всех демонов. Однажды поддавшись духовному обольщению, человек становиться проводником чёрного эгрегора, позже он может уже этого и не хотеть, но через него уже воплощается силы тьмы, разрушающие всё на своём пути.

Краткий экскурс в астрологические подробности

Лилит - мать всех демонов

Белая и чёрная Луна (Селена и Лилит) это именно то добро и зло, описанное в православии, борьба между которыми не прекращается никогда. Хорошо и достаточно точно, в лёгкой форме это показано в сериале "Сумеречные охотники", где открыто говориться что Лилит - мать всех демонов. В энергетическом смысле - чёрная Луна (в случае соединения с Солнцем) держит постоянный открытый канал с инфернальным миром. Соответственно, при выборе вариантов развития событий больше всего у человека негативных сценариев, или вовсе только негативные сценарии. Осознать это и активно сопротивляться могут только те, кто целенаправленно занимается самопознанием и самосовершенствованием, но конечно комбайнёру со ставрополья с материалистическими взглядами было не до этого.

Ближе к развалу СССР у человека, стоящего во главе государства, сознательные желания уже совпадали со стремлениями Лилит, она способствовала их усилению и материализации в крайне негативной форме, давала подпитку и поддержку во всех начинаниях, что неизбежно привело человека к духовному падению в нижние миры ада, где он возможно и пробудет ближайшие несколько тысяч земных(!) лет.

Выбор времени развала СССР

Развал СССР был приурочен к моменту прохождения Сатурна по знаку Водолея. 7 февраля 1991 года - Сатурн вошёл в созвездие Водолея. 22 мая 1993 года - вышел. По русски это означает крайнюю потребность в радикальный, революционных, кардинальных перемен. В такие периоды это чувство фактически витает в воздухе. В этот раз оно послужило для развала СССР. Именно в этот период были произведены все основные решения, в том числе 8 декабря - подписание Беловежских соглашений, 21 декабря - подписание Алма-Атинской декларации, 26 декабря 1991 года - ликвидация СССР и другие.

Настоящие цели развала СССР

Особенно заслуживает внимания период, когда Сатурн в Водолее был в соединении с Лилит, описанной выше. Тогда все радикальные, революционные изменения проходили под управлением сил Тьмы, в лице главного Демона Лилит. И значит, всё что творилось было пропитано максимально возможным злом и происходило в максимально наихудшем варианте.

28 июня 1992 года - точное совпадение Лилит и Сатурна в Водолее. Вокруг этой даты, пока аспект действовал, произошло два основных события, ради которых силы Тьмы и перехватили управление:

  • Государственная программа приватизации государственных и муниципальных предприятий на 1992 год была утверждена 11 июня 1992 года. - что фактически означало разграбление всего советского наследства, построенное предыдущими поколениями.
  • 1 июля - Введен единый плавающий курс рубля по отношению к доллару - что привело к выплате дани западным странам и вывозу капитала.

Глава 3: Откат или голосование по Конституции 2020

22 марта 2020 Сатурн, сделав круг, снова входит в созвездие Водолея, и как я понимаю, в этот день и должно было пройти голосование по одобрению поправок в Конституцию. Но силам Тьмы удалось сдвинуть эту дату. Тем хуже для приспешников Тьмы. Выбор пал на 01 июля 2020, - в этот день ретроградный Сатурн ещё в Водолее. При ретроградном Сатурне удобно начинать реорганизацию всех государственных структур, использовать время в качестве подготовительной фазы, повернуть время вспять и переосмыслить все решения прошлого.

1 июля Сатурн ретроградный в Водолее выходит из него, далее до 16 декабря мы строим долгосрочные планы (Сатурн в Козероге), после чего Сатурн снова в Водолее и с 17 декабря, - именно с этого момента стоит ожидать кардинальных изменений в нашей стране, направленных на восстановление страны, избавления от оккупации, перестройки государства.

Этот период восстановления страны будет продолжаться до 7 марта 2023 года. Есть в этом периоде и не приятный сюрприз для сил Тьмы, пустивших корни в нашей стране, - 27 июля 2022 года будет наблюдаться соединение Сатурна в Водолее с белой Луной (Селена). То есть все изменения будут проходить под управлением сил Света, Ангелов и Архангелов. Тогда же, в районе этой даты, карающий меч сил Света нанесёт сокрушительный ответ по приспешникам Тьмы.

Тем, кто уже проголосовал против внесения поправок в Конституцию, ещё не поздно осознать происходящие процессы и покаяться, или они рискуют отправиться, вслед за вышеупомянутым персонажем в Главе 2, в царство Лилит. Ну я как бы предупредил всех и донёс информацию, а вы принимайте решение сами.

Заключение: Некоторые выводы

Сейчас среди всех ныне живущих 13% и более мистиков. Такой расклад в обществе означает, что возврат в СССР 2.0, на тех же принципах, на сегодняшний день просто невозможен. Поэтому, оппозиционным партиям и движениям надо иметь ещё что-то кроме амбиций.
В развале СССР виновны не отдельные персоналии, и даже не силы Тьмы, а сложившаяся необычная конфигурация планет, а значит, само время выдало такой расклад.
Борьба идёт не между политическими партиями и общественными движениями, не между странами и цивилизациями, а между силами Света и Тьмы. И каждому придётся выбирать свою сторону исходя из этого. Те, кто не в тренде, обречены на поражение.
Мир добра и зла, который нас окружает, существует только на планете Земля. Это значит, что действительно, как и утверждают многие, Земля это питомник душ, в которых они получают начальное образование. Наша реальность - иллюзия, созданная специально для нас. О чём я писал ранее с другого угла зрения.
Для тех, кто понимает о чём я, хочу обратить внимание на то, что в декабре 2020 Уран в Тельце соединиться с чёрной Луной, и в этот период возможно наиболее негативное изменение финансовой системы, и вообще будет много различных идей под управлением Лилит, - нужно пристально следить за силами Тьмы. Трампу я уже пожаловался, просьба довести до остальных ответственных лиц.

Есть ещё несколько персонажей на общественной сцене, которые имеют аспект чёрной Луны с планетой действия, с любопытством наблюдаю за ними, как это всё отразиться на их судьбе. Когда можно будет, с удовольствием опубликую. Следите за новостями.

Радость можно удвоить, поделившись с другими:

2 Комментария

  1. Вотак2020-07-03 11:40:11

    СССР чистый проект Ротшильда о чём без утайки говорит Щит Ротшильда - Красная Звезда. После закрытия проекта СССР на выходе получилась ничейная земля и приученный доверять правительству народ, который тут же начали утилизировать.

  2. Anonymous2020-07-04 12:43:01

    Парсовноменклатура хотела стать не товарищами, а господами (владельцами фабрик, заводов, шахт, пароходов) и передавать всё это по наследству своим потомкам.Работать над этим они стали сразу после смерти Сталина, убийства Берии, затем после того как США в 1971г. проиграли СССР экономическую конкуренцию и отказались от золотого обеспечения доллара, вместо того чтобы объявить доллар США испорченной бумагой СССР стал торговать за доллары. И только в 1985г. (через 32 года после смерти Сталина) меченный Мишка объявил перестройку.

Оставить Комментарий