Откуда берётся настоящее ЗЛО на Земле?

Откуда берётся настоящее ЗЛО на Земле?

Источник ЗЛА - Человек

В индивидуальном гороскопе по дате рождения человека Лилит может быть в соединении с одной из планет. Это значит, что в сфере ответственности и проявления этой планеты у человека с рождения существует в зачаточном состоянии инфернальный канал. В сфере действия планеты, во время деятельности человека, этот инфернальный канал может расширяться и, соответственно, в этот мир через этого человека, через его деятельность проникает инфернальное, настоящее ЗЛО. Тем самым, человек духовно опускается в инфернальные глубины бытия. Или усилием воли и осознанным сопротивлением такому процессу, самоограничением этот инфернальный канал самим человеком может быть купирован. Таким образом, человек подымает себя на высшую эволюционную ступень.

Например, тот, у кого Марс в соединении с Лилит в гороскопе, знает, что ему нельзя, в частности, драться. В драке, в какой-то момент времени, от злобы у человека приоткрывается инфернальный канал, и он теряет над собой контроль, у него появляется неуправляемость. Ему самому кажется, что кто-то другой, какая-то сущность управляет им. Уровень жестокости начинает зашкаливать и, в какой-то момент, он приближается к черте, перейдя которую возврата не будет. Тоже самое - нечеловеческую злобу - могут заметить и сторонние наблюдатели. Лишь сильный страх, от осознания этого, заставляет человека собраться и остановиться. Но не всем это удаётся.

Всемирно известным примером такого человека, у которого Солнце в соединении с Лилит, полностью открывшим свой инфернальный канал, является Михаил Горбачёв - исполнитель зловещего плана, преднамеренно развалившим страну, которую ему доверили, и в ввергнув народы этой страны в череду катастрофических событий, которые мы наблюдаем до сих пор. Подробнее об этом написано здесь.


Лилит, в энергетическом смысле, это инфернальный канал, через который в наш мир предположительно проникают демоны (бесплотные сверхъестественные существа и духи).

Источник ЗЛА - Событие

Есть такой раздел в астрологии - элективная астрология.

Элективная астрология, дословно: астрология выбора — раздел астрологии, занимающийся поиском наилучшего момента времени для совершения какого-либо действия.

Другое дело в том, что западная цивилизация (или те, кто ей правит) - сатанинская цивилизация, наилучшим моментом времени для важных событий, способных повлиять на большое количество людей, считает моменты, когда Лилит (мать всех демонов) обеспечивает энергетический канал в инфернальный мир, через который в наш мир может проникнуть максимальное количество абсолютного ЗЛА и тёмных сущностей. И таких событий можно выделить два:

  • а) когда у события есть носитель, человек который начинает в означенный день какое-либо дело или действие;
  • б) когда носителем события выступает какое-либо явление.

а)Источник ЗЛА - носитель События

Технология применения основана на том, что человек, в день точного соединения планеты с Лилит, начинает какое-либо масштабное дело с целью добиться в намеченном предприятии максимального успеха. Сатанисты (управленцы западной цивилизации) под успехом понимают максимальное количество проникших в наш мир тёмных сущностей, ЗЛА, демонов и т.д., способных влиять на текущие процессы как можно более продолжительное время.

Так 20 августа 2018 года, в день, когда Лилит была в соединении с Марсом (20 сходящийся аспект) Гретта Тунберг (очевидно с подачи тех, кто её ведёт) начала свою деятельность с протеста возле шведского парламента с плакатом «Школьная забастовка за климат», призывая к незамедлительным действиям по борьбе с экологическими проблемами.

Таким образом, на всю дальнейшую её деятельность, связанную с экологией, накладывается отпечаток инфернального мира с максимально возможным злобным исходом. Теперь сама Гретта Тунберг - носитель ЗЛА, носитель негатива в тот момент, когда она занимается экологией. Соответственно, каждый раз, когда она оказывается на мероприятии которое связано с экологией, всё происходит максимально возможным наихудшем образом, если смотреть с точки зрения светлых сил, добра и человечности.


С этого момента она, вся её деятельность, связанная с экологией, может называться проклятой, инфернально заражённой, носителем абсолютного ЗЛА или демоном экологии. Кому как нравиться, но всё из этого верно. Что делать с таким носителем ЗЛА? - Решайте сами. Но пока она дышит - ничего хорошего от неё ожидать не стоит, и обычным людям, тем более её последователям, находиться рядом с этим человеком не безопасно. Она и её деятельность являются каналом для тёмной энергии из инфернального мира.

Слева Гретта Тунберг не занимается деятельностью связанной с экологией, справа - занимается (выступление в ООН). Преображение человека под воздействием инфернальных сил на лицо.


б)Источник ЗЛА - явление

Иногда событие крупного масштаба организовывается большим количеством людей, и нет конкретного человека носителя события, а есть явление, которое и является носителем события. Так произошло с эпидемией COVID-19. 19/09/2019 года, именно в день выступления Греты в ООН, Лилит соединилась с Нептуном. Предположительно (что наиболее вероятно по нескольким причинам) в этот день была запущена эпидемия COVID-19. При этом только 30/01/2020 года Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявляет чрезвычайную ситуацию в связи с распространением, когда Хирон был в точном соединении с Лилит. Подробнее о тайной спецоперации COVID-19 читайте здесь.

Теперь болезнь COVID-19 является проклятой, инфернально заражённой или носителем абсолютного ЗЛА. И предназначена она только для одного - забрать как можно больше жизней людей во имя Сатаны и Лилит.

Аналогичная логика присутствует и в организации двух мероприятий: встреча лидеров G7 26-28 июня 2022 года в замке Эльмау в Баварии (соединение Солнце с Лилит 40 - 20 - сходящийся аспект) и саммит НАТО - 28-30 июня в Мадриде (соединение Солнца с Лилит 20 - точное соединение). И имеют соответствующие означенные цели.

Радость можно удвоить, поделившись с другими:

0 Комментариев

Будьте первый кто оставит Комментарий