COVID-19, сатанисты и жертвоприношения во имя Лилит

COVID-19, сатанисты и жертвоприношения во имя Лилит

Ещё со времён древней Ассирии, Вавилона и древнего Египта сторонники культа Сатаны, Люцифера и Гекаты-Лилит планировали важные события, способные повлиять на большую часть населения, опираясь на некую особую астрологическую точки с мощной энергетикой. Эта традиция, сквозь тысячелетия, прослеживается в событиях за всё время существования Европы, Америки, католической церкви вплоть до наших дней. Одна из таких мощных энергетических точек в современной астрологии называется Чёрная Луна или Лилит - мать всех демонов.

Древний мифологический образ Лилит-Гекаты (Геката у древних греков тождественна Лилит древних иудеев) утверждает, что Лилит это постоянно открытый энергетический канал в инфернальный мир, через который в наш мир, предположительно, проникают демоны, если этот канал совмещён с одной из транзитных планет. Соединение с планетой это идеальный шанс для Лилит проявить себя и свою тёмную энергию в нашем мире.

Кружок сатанистов в наши дни

Видимо все заметили небольшую странность, что как только появился коронавирус, неожиданно исчезла из повестки дня Грета Тунберг. В чём причина? Ещё одна странность - с симптомами, очень похожими на коронавирус, осенью 2019 болело большое количество людей, хотя этот вирус начали информационно раскручивать в январе 2020 в Китае и ВОЗ объявила чрезвычайную ситуацию только 30 января, но назвали вирус всё равно COVID-19. Почему? Что связывает между собой все эти события? Связывает все эти события и объясняет странности - Лилит. Но всё по порядку.

Грета Тунберг - начало

В августе 2018 года Грета Тунберг начала свою деятельность с протеста возле шведского парламента с плакатом «Школьная забастовка за климат», призывая к незамедлительным действиям по борьбе с экологическими проблемами.

В этот день на небе сформировалась конфигурация - соединение Лилит (Чёрной Луны) с Марсом и Луной, что, для астролога очевидно, накладывает отпечаток на всю дальнейшую её деятельность и результаты таковой. С ноября 2018 года к ее акции начали массово присоединяться школьники по всему миру (дата не известна, но вероятно 16.11).

Марс в Козероге даёт действия направленные на построение управленческой структуры, Лилит в Водолее создаёт иллюзию предательства, Луна в соединении с Лилит даёт желание наносить вред и негативную тональность эмоциям. А само соединение Лилит с Марсом заставляет действовать человека максимально жёстко и иногда терять контроль над собой, передавая управление собой Лилит. Что, в общем-то, и наблюдалось на протяжении всей её деятельности. Конечно, все посмеялись над маленькой девочкой и забыли о ней на время. Но она выполняла определённую миссию!

Грета Тунберг - окончание

Выступление 24.09.2019 Гретой Тунберг с трибуны Генассамблеи ООН с эмоциональной речью явилось логическим завершением её карьеры, в ходе которой выяснилось - что человечество наносит вред экологии Земли.

Эта дата и есть момент передачи эстафеты от экологического молодёжного движения Греты Тунберг вирусу COVID-19, который призван сократить это самое населения для улучшения экологической обстановки на планете, который в первую очередь действует на старшее поколение. И всё это происходит под управлением Лилит.

COVID-19 - начало

Именно в день выступления Греты в ООН Лилит соединилась с Нептуном. Западная школа астрологии считает, что Нептун отвечает, в том числе, за следующие болезни:

  • болезни легких, печени, крови. Нарушение обмена веществ, анемия, опухоли, глухота. (Узнаёте симптомы корона вируса?)
  • простудные и инфекционные заболевания.
  • нарушения нервной системы, психические расстройства, неврозы, эпилепсия, каталепсия, сомнамбулизм, летаргия.

Время соединения Лилит с Нептуном и так наиболее опасно для эпидемий связанных с инфекционными заболеваниями, а если при этом ещё и преднамеренно распространять искусственно выведенный вирус, например, COVID-19, то опасность такой эпидемии усиливается в разы.

Объявление пандемии COVID-19

Всемирная организация здравоохранения объявляет чрезвычайную ситуацию в связи с распространением COVID-19 - только 30 января 2020 года, а о начале пандемии корона вируса - 11 марта.

Но сначала 24 января 2020 человек, который не хотел объявлять эту пандемию, внезапно уходит из жизни в возрасте 51(!) года.

Это твит его коллеги:

Глубоко опечаленный и убитый горем из-за внезапной кончины моего коллеги и друга доктора Питера Саламы, @WHO Исполнительный директор, Всеобщее медицинское страхование - Жизненный путь. Наши глубочайшие соболезнования и сочувствия семье, друзьям и коллегам Пита.

К чему такое стремление к этой дате? Причина в том что в эти дни Лилит вошла в соединение с Хироном. И раньше нельзя объявлять и тянуть нельзя - необходимо точное соблюдение дат!

Хирон в астрологии символизирует хитрость, а в разрушительном варианте Хирон создает хаос и непроходимые тупики развития. Его соединение с Лилит призвано создать иллюзию Правды, для той информации, которую нам сообщила ВОЗ.

Итоги

Итак, пока мы видим три реализованных шага сатанистами, где задействована Лилит и тёмные силы:

  • девочка начинает борьбу за экологию, утверждая, что старшее поколение угробило планету, и планета перенаселена
  • сатанисты выпускают COVID-19 для сокращения населения за счёт этого поколения
  • для объявления пандемии в ВОЗ идут на хитрость, обман и мошенничество
  • ???
Радость можно удвоить, поделившись с другими:

0 Комментариев

Будьте первый кто оставит Комментарий