Почему мужчина изменяет, но не уходит от жены

Почему мужчина изменяет, но не уходит от жены

Есть два варианта - у мужчины страх, что его никто не любит или страх, что он стареет. В любом случае это страх, который заставляет его предпринимать активные действия.

Зачем мужчина это делает

Страх заставляет мужчину действовать, как правило, мужчина не склонен проводить внутреннюю работу над собой, чтобы осознать его и подавить внутренними силами. Мужчина старается закрыть его с помощью поиска партнёра, то есть его чувств и поведения, отношения к нему. И вроде по совместимости у мужчины и женщины всё хорошо, и женщина к нему прекрасно относиться и любит, но одной её для того, чтобы закрыть его страх не хватает.

Как это работает?

Мужчина, почувствовав внимание со стороны женщины, закрывает свой страх и у него высвобождается большое количество энергии, он чувствует себя обновлённым, совершенно другим человеком. Он начинает сиять и становиться привлекательным для других женщин. При этом он полностью перестаёт работать над собой в плане самостоятельного закрытия страха, но это и невозможно сделать, потому что источник этих страхов - стремление к продолжению рода, присущее каждому человеку без исключения. Просто у 15% населения он в гипертрофированной форме.

Вот и получается, что мужчина начинает искать женщину на стороне, но не вместо жены, а в дополнение к ней. И теперь уже с помощью 2-х женщин он пытается закрыть свой страх. И так список женщин может продолжаться очень долго, пока у него физически хватает времени, денег и здоровья. Ему нужна каждая из них (как ему кажется), поэтому он жену и не бросает.

При этом мужчина может испытывать и угрызения совести и стыд, но страх всё равно сильнее. И, конечно, он боится потерять жену, она представляет для него такую же ценность как и любовница.

Разновидности страха

Есть два вида страха, которые толкают мужчину на измену: страх постареть и страх что никто не любит. Эти страхи можно увидеть, составив натальную карту человека.

Корень этих страхов стремление к продолжению рода. Как следствие, чтобы избавиться от этого страха, мужчине нужно заставить себя заниматься как можно больше с детьми, правда для этого их сначала нужно нарожать. Чем больше в семье детей и чем больше мужчина уделяет им времени, погружается в их проблемы и проблемы семьи, тем слабее страх и, в итоге, страх со временем совсем отпускает.

Радость можно удвоить, поделившись с другими:

1 Комментарий

  1. Лвлалатта2021-04-26 17:47:55

    Ллылвлвлввькт

Оставить Комментарий