Астрологический прогноз Сатурн в Водолее 2020, 2021, 2022, 2023 годы

Сатурн вошёл в Водолей в 2020 году и будет там находиться до 2023 года. Когда Сатурн находится в знаке Водолея, он облучает Землю чувством крайней потребности в радикальных, революционных, кардинальных переменах. Это чувство фактически "витает в воздухе". Сила Сатурна имеет огромную мощность воздействия на подсознание людей, а власти и тайные общества давно уже научились пользоваться этими излучениями, понимать их качества, и подстраивать свои планы под них.

Люди под воздействием Сатурна, когда он находится в Водолее, хотят радикальных перемен как в своей личной жизни, так и в общественной. Опережая возможные нежелательные изменения в обществе, по причине самоорганизации людей, тайные общества и власти навязывают людям свои перемены "сверху" под благовидным предлогом, зачастую во вред самим людям, рассчитывая на то, что большая часть людей готова их принять, или по крайней мере у людей сильно снижена сопротивляемость к различного рода переменам, таким образом, реализуя потребность людей в переменах в своих целях.

Линия времени

Самые благоприятные периоды для наиболее радикальных изменений, когда Сатурн наберёт максимальную силу качеств Водолея - май 2021 года и январь 2022 года.

27.07.2022 года точное соединение Сатурна с белой Луной (с Селеной), все изменения будут проходить под прямым руководством сил Света.

Радость можно удвоить, поделившись с другими:

0 Комментариев

Будьте первый кто оставит Комментарий