Совместимость мужчины и женщины

Совместимость мужчины и женщины

От совместимости мужчины и женщины в отношениях зависит как будет проходить их будничная жизнь - гармонично или в ссорах и обидах. Когда астролог говорит совместимость мужчины и женщины, он в первую очередь имеет в виду энергетическую совместимость между ними. Такая совместимость в первую очередь зависит от энергетики его участников и от аспектов и качества(гармоничные или напряжённые) по которым они взаимодействуют между собой.

Виды совместимости мужчины и женщины

Совместимость когда энергетика одного сильно больше

Если в союзе мужчина и женщина у одного из партнёров энергетика намного сильнее, чем у другого, то такой союз не долговечен. Человек, у которого энергии намного больше, в какой-то момент просто подавит своего партнёра и полностью его себе подчинит, а потом заскучает, ему будет не хватать игры энергий, живости и жизни. Человеку нужен обмен энергиями и он не может постоянно только её отдавать.

Однажды придёт какой-нибудь транзит, ослабляющий энергетику сильного партнёра, он почувствует, что ему нужна поддержка, но его партнёр не может его поддержать, даже если будет очень стараться, всё равно не сможет дать столько энергии для поддержки, сколько нужно. И вроде большая часть аспектов гармоничная, но энергии второго партнёра не хватает. В этом случае человек скорее всего начнёт искать поддержку на стороне. На этом отношения мужчины и женщины могут закончиться.

Совместимость когда энергетика у обоих высокая

Если и у мужчины и у женщины высокая энергетика, то в этом случае их союз может продолжаться длительное время. Когда у человека высокая энергетика, то по-сути он самодостаточен. В отношениях такой человек готов отдавать и, как правило, ничего не требует взамен. Но в трудную минуту, когда он находится в критической ситуации, он всё-таки может рассчитывать на серьёзную помощь от партнёра. Такая пара мужчины и женщины выглядит со стороны счастливой и привлекательной и на самом деле так оно и есть, если в их совместимости преобладают гармоничные аспекты. Даже если один из партнёров решит посмотреть на сторону, вскоре он поймёт, что там нечего искать, у него уже всё есть.

Совместимость когда энергетика у обоих очень низкая

Если у мужчины и женщины энергетика низкая, то союз таких партнёров очень шаткий. Низкая энергетика у человека означает что у него много напряжённых аспектов в натальной карте, много внутренних не решённых проблем, которые оказывают на него сильное внутреннее давление.

Вступая в союз с таким же слабым по энергетике партнёром, он лишь надеется немного снизить это внутреннее давление и хоть чуть-чуть повысить свою энергетику за счёт гармоничных аспектов в совместимости. Такой союз очень слабый, так как если один их них встретит партнёра на стороне с более высокой энергетикой и гармоничной совместимостью с ним, то он, скорее всего, уйдёт к нему, чтобы почувствовать себя человеком успеха, полным сил, даже если он будет чувствовать что это не надолго.

Совместимость когда энергетика обоих средняя

Такой союз между мужчиной и женщиной предвещает долговечность и прочность. Это самый прочный союз, при преобладании, конечно, гармоничных аспектов в карте совместимости. Человек и сам по себе энергетически полноценный, но всё-таки иногда он нуждается в поддержке. И имея равного по энергетике партнёра, он постоянно чувствует поддержку с его стороны и всегда может на неё надеяться. При этом мужчине и женщине интересно друг с другом, и их общение происходит на равных.

Радость можно удвоить, поделившись с другими:

0 Комментариев

Будьте первый кто оставит Комментарий