7 токсичных качеств человека из натальной карты

7 токсичных качеств человека из натальной карты

7 токсичных качеств человека, вызванных автоматическим мышлением, которые можно увидеть в натальной карте, составленной по дате рождения.

1.Дамский угодник

Требует к себе постоянного внимания. Проявляет повышенный интерес к женщинам (если это мужчина). Все разговоры только о них, неоднократные рассказы о своих реальных или мнимых успехах. Но каждая из них чем то его не устраивает. Делает это человек с целью ощутить доминирование над окружающими его мужчинами и убедить самого себя в том, что он самый, самый, самый... в отношениях с женщинами. Но уже через неделю яркость впечатления тускнеет. И требуются всё новые достижения. К 30 годам такой человек имеет целую коллекцию в районе 150 - 200 "побед". Гордится этим и требует от собеседника одобрения и положительной оценки.

В отношении с друзьями и коллегами проглядывается некоторая услужливость, желание быть хорошим для всех. Внешне такое желание проявляется как намерение всем помочь, обсудить это, в случае успеха, и особенно это подчеркнуть так, чтобы запомнилось это навсегда.

Такой человек любит побеждать в межличностных спорах и конфликтах, всё с той же целью - доминировать. Он постоянно находится в поисках жертвы для конфликта и если не находит, то срывается на ближнем. Во время конфликта он не отстанет от своей жертвы до тех пор, пока не унизит публично человека или не обидит; обязательно найдёт слабые места и будет ждать удобного случая, и, когда дождётся такого случая, "угандошит" оппонента. После чего испытает радость, - в этом и есть конечная цель конфликта.

2.Избыточная речь или болтун

Непрерывный поток сознания с расширяющимся множеством тематических ответвлений. Одна тема цепляет другую и пока человек доберётся до того, о чём хотел изначально сказать, - суть уже теряется, а причинно-следственные связи запутываются. Слушать такого человека тяжело, по причине того, что требуется сосредоточить внимание на его разветвлённых измышлениях длительное время, чтобы хотя бы примерно отдалённо понять суть и не потерять нить. Иногда это просто лень делать, иногда нет времени.

Больше всего такой человек любит спорить, и хочет затянуть спор на как можно более продолжительное время. Заканчиваются такие словесные баталии тем, что оппонент просто перестаёт его слушать, и если может убежать, - делает это. Со временем люди воспринимают такого человека как зануду, стараются ничего не спрашивать, не спорить и по возможности избегать. С такими людьми общение происходит только по принуждению обстоятельств. Например, коллеги по работе, члены семьи или случайные попутчики в дороге. Порой они мелют своим языком обо всем без разбору по делу и без.

3.Завышенная самооценка

Человек думает о себе, своих возможностях и способностях намного больше, чем есть на самом деле. Такой человек с завышенной самооценкой опасен, хотя на первый взгляд так может и не показаться. Преувеличивая свои возможности, он может втянуть вас в достаточно неприятную историю.

Если такой человек является вашим деловым партнёром, то совершая финансовые операции, беря на себя чрезмерные договорные обязательства, думая, что с этим то уж он точно справится, может втянуть вас в долговую кабалу и, со временем, окончательно разорить вашу контору.

Вступая совместно с вами в серьёзный конфликт, например, с госорганами или организованной группой лиц, человек с таким качеством может, незаметно для вас, перейти черту, за которой уже возврата нет. Когда всем наблюдателям уже понятно, что в сложившейся ситуации необходимо тихо, тихо "отползать", он проявляет решительность, уверенность и настойчивость, чем вызывает смех окружающих, не втянутых в конфликт. Закончиться это может трагично.

В семье он может просто набрать кредитов, рассчитывая неизвестно на что.

Испытывая гордыню, из-за завышенной самооценки, которая в запущенном варианте просто распирает человека, всем своим видом он показывает, что превосходит вас во всём, даже если чему-то его научили вы; и таким же образом строит свою речь и манеру держаться. Достаточно неприятное чувство когнитивного диссонанса, удивление и возмущение вы можете испытывать, общаясь с ним.

Ежели вы узнали кого-то из своих знакомых, посоветуйте им попасть на приём к астрологу Егору Осину. Даже можете заплатить за него - вам же дешевле в итоге обойдётся.

4.Постоянно всем не довольны

Такой человек постоянно испытывает чувство недовольства и недоверия. Чтобы вы не сделали, этот человек недоволен, чтобы не происходило вокруг - человек всегда недоволен. Даже если вы сделали 9 безупречно приятных вещей и одно не приятное, то он всё равно обратит внимание именно на это событие. Дело в том что это чувство всегда присутствует внутри его, и он просто пытается привести своё внутреннее состояние с внешними обстоятельствами, которые тщательно подбирает для своего внимания.

Если всё объективно хорошо, то, в лучшем случае, человек с таким качеством утихнет, но скорее всего, он вас спровоцирует на бурную агрессивную реакцию и тогда - он будет вами не доволен, да ещё и обидеться.

5.Вечно молод(ая)ой

Человек постоянно находится в поиске подтверждений и методов для повышении своей самооценки в плане возраста. Для этого он использует как правило известный конечный набор методов.

  • для романтических встреч он подбирает, как правило, партнёра гораздо моложе себя, видимо полагая что факт отношений с ним более молодого, чем он человека подтверждает Его молодость. И если такие встречи становятся успешными, то, будьте уверены, узнают все его знакомые. Если такие встречи не успешны, то человек, с таким автоматическим мышлением, просто приукрасит и преувеличит произошедшие события до приемлемого для него уровня; или просто выдумает. После чего будет убеждать своих друзей и знакомых (на самом деле себя) что всё прошло на самом деле хорошо, и он(она) всё-таки ещё молодой.
  • следит за здоровьем, что хорошо до определённой границы. К 35 такой человек уже побывал в 1-2 экономических сектах, где нужно принимать какие-то уникальные препараты из плавников акулы (скорее всего мел) для омоложения и является ходячей энциклопедией различных омолаживающих методов, где самый безобидный способ из них - промывать кишечник подсолнечным маслом и выжатым лимоном.
  • обязательно занимается спортом, скорей всего бегает, может качаться или играть в баскетбол. Всё пристойно, но не всегда так: в 40 лет "крутиться" на шесте кажется перебор.
  • следит за новыми веяниями в молодёжной моде, не всегда такие наряды можно назвать адекватными.
  • пытаясь выглядеть моложе чем есть на самом деле и, соответственно, себя вести почти всегда выглядит смешно, но иногда и опасно.
  • дальше хуже: занимаются собственной философией, смысл которой, что он(а) молодой(ая). Всё бы ничего, но своё мнение им обязательно нужно навязать окружающим.

Попробуйте такому человеку сказать, что он сильно постарел за эту неделю, считайте до 22, - и... шквал эмоций снесёт вашу ауру в подземелье, в лучшем случае.

Закажите гороскоп духовного роста и самопознания

Для меня самое главное чтобы человек понял самого себя и стал гармоничной, психически устойчивой личностью /Егор Осин/. Заказать

6.Бессилие в мыслях

Человек не способен контролировать течение мыслей попавших к нему извне. Обычно он сильно подвержен рекламируемым новомодным веяниям, пропаганде и обычной навязчивой рекламе. Часто говорит чужими словами и фразами, в разговоре обычно "поддакивает" и со всем в итоге соглашается. Про таких людей иногда говорят: "Без царя в голове".

Человеку трудно противостоять общественному мнению, но вот какое мнение является общественным, а какое личным его собеседника, определить ему ещё труднее. Поэтому его легко убедить во всём что угодно не применяя никаких манипуляций, а просто проговаривая ему одно и тоже. И уже спустя небольшой промежуток времени он будет думать, так как вы и сказали.

Однако такой эффект кратковременный. Сейчас он разговаривает с вами и принимает вашу точку зрения, но только вы с ним расстались, он встретил другого человека, и, поговорив с ним, теперь имеет мнение совершенно не вписывающееся в ваше мировоззрение. Если по жизни вас что-то связывает, то приходится начинать разговоры о, казалось бы, давно выясненных и устоявшихся вещах в ваших отношениях или взглядах на мир. А это не просто.

С таким человеком непрерывно находишься в состоянии ожидания информационного шока и логического тупика. Иногда руки опускаются.

Ежели такие качества вы обнаружили у вашего астролога, то как же он сможет вам помочь?

7.Склонность к драматизации

Такой человек видит во всём негатив, к разворачивающейся драме он способен свести любое событие в жизни и делает это. Человек фактически не может контролировать свои негативные чувства, такие как ревность, грусть, печаль, тоска и ненависть. Всё в мире ему видится через последовательность событий, которые обязательно приведут к этим чувствам, а испытывает он их уже сейчас. Эти чувства существуют внутри человека независимо от его желания.

Если вы спросите как у него дела, он расскажет вам свежую историю с неизбежно драматическим концом. Сторонние наблюдатели склоняются к мысли что он(а) просто нытик, и, избегают длительного общения с ним, ограничиваясь поверхностным приветствием.

Иногда злорадство, с которым он может обсуждать чужую трагедию, в его понимании заслуженную кару, могут повергнуть в шок окружающих. Если закрыть глаза, то может показаться, что яд капает на пол от его слов и прожигает бетон.

Страдают все, кто его окружает, но его самого, вышеуказанные чувства, просто разрывают изнутри. Помогите ему(ей).

У женщин обычно такие токсичные качества, связанные с автоматическим мышлением, проявляются в меньшей степени тяжести, чем у мужчин. Качественный астролог поможет выявить любую из этих проблем на ранней стадии и поможет с ней бороться.
Радость можно удвоить, поделившись с другими:

0 Комментариев

Будьте первый кто оставит Комментарий