Как знаки Зодиака выражают свою любовь

Как знаки Зодиака выражают свою любовь

Овен: сделают все возможное, чтобы вы заняли как можно больше места в их жизни

И начнут они с мелочей, например, с того, что будут помогать вам в любые моменты. Даже не спрашивая, нужна ли вам помощь. Они убедятся в том, чтобы вам было максимально комфортно. Они будут знать в какой одежде вам удобнее всего спать, какую еду вы предпочитаете. Они позволят вам побеждать в глупых спорах, настолько они любят вас. Они будут поддерживать вас еще до того, когда вы сами начнете поддерживать себя. Впервые в жизни ваше счастье будет для них приоритетнее собственного.

Телец: бескомпромиссные ребята

Они хотят, чтобы все всегда было так, как они представили в своей голове, и никак иначе. Но если они любят по-настоящему, они рассмотрят ваши варианты и возможно даже поступят по-вашему. Прикосновения также очень важны для этого знака Зодиака, поэтому ожидайте много обнимашек и желание сделать вам массаж, если они любят вас. Они позволят вам лежать у них на коленях или на плече, позволят вам играться с их волосами. Помимо этого, они скорее всего задарят вас горой подарков, если вам удалось завоевать их сердце целиком и полностью.

Близнецы: проявят свою любовь в том, что покажут вам список их любимых песен двадцатилетней давности

Близнецы в принципе обожают книги и музыку, поэтому они будут обращать внимание на то, кто вы такой, в соответствии с тем, что вы читаете и какой ваш любимый альбом. А еще они нерешительные, поэтому сам факт, что они выбрали вас, и что они уверены в том, что вы должны быть с ними — это уже огромный показатель любви. Близнецы тщательно все обдумывают. Когда они будут дарить вам подарки, вы точно не найдете среди них таких банальностей, как конфеты и цветы. Это будет что-то личное, что-то, во что они вложат душу. Что-то, что они сделают только для вас и ни для кого другого. Разумеется, если они любят вас.

Рак: очень сильно привязываются к людям вокруг них

Но иногда очень сложно понять: они влюблены в самого человека или просто в чувства, которые испытывают от него. Но знайте: если Раки встают на вашу сторону в любой ситуации, даже в самой противоречивой — это признак того, что они любят вас. Они будут выбирать вас всегда, что бы ни происходило, даже если выбор стоит между их собственной мамой и вами. А это многого стоит. По натуре своей они также неуверенные, но в отношениях с человеком, которого они любят, это изменится. Скорее всего, если они любят вас, они также будут делать все подарки сами, вместо того чтобы покупать их.

Дева: любят уделять внимание тем, кого любят

И для того, чтобы это сделать, они узнают вас от и до. Они смогут определять в каком вы настроении просто по тому, как вы вздохнули. Импульсивность не является часто встречаемой чертой у Дев, но ради вас они будут готовы быть спонтанными, лишь бы увидеть на вашем лице улыбку. Чем они известны, так это своей критичной натурой, но, если они любят вас, знайте, они будут критиковать только ради того, чтобы вам стало лучше. В качестве подарков Девы будут дарить вам что-то практичное и нужное в хозяйстве. Они заметят, в чем вы нуждаетесь и сделают все возможное, чтобы вы это получили.

Лев: покажут вам свою любовь тем, что будут ставить вас на первое место

Они больше не будут думать о себе, а начнут думать о вас двоих вместе. Для них будет важно осчастливить вас. Они пожертвуют всем, чтобы убедиться в том, что вы счастливы. Они всегда рады потусоваться с друзьями, но, если у них будет выбор между вечером с вами и своими приятелями — они выберут вас. Это большой признак их любви. Обычно они будут также дарить очень вычурные подарки, чтобы показать вам, что им для вас ничего не жалко.

Весы: ненавидят драму и ссоры

Они ненавидят быть такими, как все. Поэтому если Весы соглашаются на что-то типичное для парочек — это жест большой любви. Если они делают клишейные фото, надевают парные аутфиты, то это все лишь потому, что они любят вас. Они будут дарить подарки, которые подойдут для двоих. Например, что-то из настольных игр, чтобы вы могли провести время вместе. Или билеты на концерт. Они ненавидят быть одни, поэтому сделают все возможное, чтобы чаще проводить время с вами.

Скорпион: невероятно страстные личности

Они точно сведут вас с ума своей романтикой. Если они вас любят, они постараются сделать все возможное, чтобы вы почувствовали себя лучшим человеком на планете. Скорпионы также ревнивы по своей натуре, так что вероятнее всего, если они действительно по-настоящему вас любят, они будут вам доверять и засунут свою ревность куда подальше. И даже если они будут сомневаться в вас, вы не узнаете этого. Потому что они любят вас и не хотят после чувствовать себя плохо. Скорее всего Скорпионы будут дарить вам романтичные подарки. Поездку в другой город, в котором вы снимете номер в отеле на двоих. Что-то в этом стиле.

Стрелец: оптимисты и энтузиасты

Они всегда будут видеть в вас только хорошее. И они будут показывать свою любовь, делая комплименты своим партнерам. Иногда их комплименты совершенно обычные, но часто они попадают ими в самую цель. Они хорошо понимают, когда вы хотите услышать похвалу уму, а когда внешнему виду. Еще они по натуре своей любопытные, поэтому они быстро схватят все ваши привычки и не будут пытаться вас переделать. И благодаря этому им также будет легче понимать все ли у вас хорошо. Стрельцы любят дарить эмоции в качестве подарка, поэтому скорее всего они отправят вас на концерт любимой группы или в совместное путешествие.

Водолей: в принципе любят одиночество

Поэтому для них признак огромной любви — это то, что они хотят проводить больше времени с вами. Также они относятся к тем людям, которые выслушают вас, что бы вы им ни говорили, но только если они любят вас, они еще и постараются помочь. Даже не так. Они сделают все, чтобы такой проблемы больше не возникало, и вы не грустили. Что касается подарков, они будут дарить то, что имеет смысл, а не цену.

Козерог: любят все контролировать

Им кажется, словно их работа — это заботиться о людях вокруг. Они всегда должны быть убеждены в том, чтобы у вас было все, что вы хотите. Но самая настоящая любовь Козерогов проявляется в том, что они позволяют и вам брать контроль в отношениях. Если они позволяют вам самостоятельно спланировать отдых или решать, куда вы отправитесь, вы точно завоевали их сердце. Если они готовы уступить своим принципам ради вашего счастья, не сомневайтесь в их любви. И хотя для них это все бывает очень сложно, если это то, что вызовет у вас улыбку, они совершенно не против. Козероги относятся к тем людям, которые дарят самодельные подарки, поэтому скорее всего они напишут вам стих или песню, если вы будете вместе.

Рыбы: очень интуитивные личности

Они будут знать вас вдоль и поперек. Они будут знать с какой частотой бьется ваше сердце и почему оно бьется, ради кого. И разумеется, если они любят вас, они будут понимать и принимать вас такими, какие вы есть. Они будут рядом в самые темные времена и их не оттолкнет ваша печаль никогда. Рыбы из тех, кто дарят подарки, связанные с искусством и музыкой, все, что подойдет под ваш вкус.

Радость можно удвоить, поделившись с другими:

0 Комментариев

Будьте первый кто оставит Комментарий