Точная дата краха фондовых рынков в США

Точная дата краха фондовых рынков в США

Стала известна точная дата обрушения Фондовых рынков США. - 6 марта 2019 года. Надеюсь никому не нужно объяснять что кризис в метрополии означает супер кризис в периферийных странах. Нефть по $12 за баррель, со всеми вытекающими. Но давай обо всём по порядку.

06 марта 2019 года планета Уран войдёт в знак зодиака Телец. Уран в Тельце означает изменение форм экономического сотрудничества. Радикальные изменения форм финансового взаимодействия. Финансовые взлёты и падения, неожиданные материальные потери. Революционная смена идеалов экономических отношений и использования денег. Финансовый шторм, следующие за ним политические потрясения миру обеспечены.

Сила событий создаваемые планетой Уран

Япония

Силу событий, созданную верховной планетой Уран, трудно переоценить. Последний раз, когда Уран менял своё положение в знаке Зодиак случилось в ночь с 11 на 12 марта 2011 года. В тот день Уран вошёл в Овен. И тут же отметился землетрясением, цунами и катастрофой на АЭС Фукусимы в Японии. Девиз Овна кратко:"штурм, ярость, мужество, отвага, не отступать не сдаваться". Это определило последующие 8 лет, пока Уран двигался по Овну, на Земля шли разнообразные войны и сражения. Вообще в мире было не спокойно.

Что можно предпринять

Дональду Трампу я уже написал, и задал вопрос что он собирается предпринять. Он пока ничего не ответил, видимо обдумывает варианты развития событий. Ведь ему ещё избираться на второй срок, а если крушение рынков произойдёт во время его правления, это будет сделать затруднительно. Было бы несправедливо оставить его с этой проблемой один на один. Вот я и подумал, может у моих читателей есть какие-то соображения. Делитесь ими с Дональдом Трампом в твиттере, он доступен по адресу @realDonaldTrump. Прошу прощения за мой английский:

Последний рывок

На момент публикации рынки были на подъёме. Я думаю это последний рывок вверх, чтобы собрать последние деньги с наивных инвесторов. После чего последует падение в пропасть в указанную дату.

Радость можно удвоить, поделившись с другими:

2 Комментария

  1. Сергей2019-01-19 15:46:07

    Если в США фондовый рынок обвалится меньше чем на 20%, то $ сильно подорожает (как это было после банкротства Леман Бразерс в 2008). Если же обвалится на 30% - это будет означать капут USD.

  2. Алексей2019-01-25 21:02:18

    События в Венесуэле как раз кстати предстоящего краха, - США получат дешёвую нефть

Оставить Комментарий