Совместимость по дате рождения

Совместимость по дате рождения

Суть совместимости по дате рождения это улучшение энергетики человека, так называемая гармония отношений.

Как работает совместимость по дате рождения

Пусть общее количество энергетики у человека по натальной карте равно 1 (единице).

Тогда, в процессе совместной жизнедеятельности этого человека с партнёром, гармоничные аспекты, указывающие на совместимость по дате рождения, могут помочь ему набрать ещё +0.8 энергетики, к тому что уже было, и, одновременно, потерять на напряжённых аспектах с партнёром -0.3.

В итоге, у человека общее количество энергетики станет ~1.5 (1 + 0.8 - 0.3) единиц.

Мы видим, что человек в выигрыше по энергетике. Но при этом, его партнёр тоже, за счёт того, что аспекты гармоничные, в выигрыше. Забегая вперёд, могу сказать, что общий рост энергетики происходит за счёт резонанса энергий обоих партнёров.

Поэтому, мы часто можем увидеть что люди постоянно ссорятся, но всё равно остаются вместе. Общий баланс энергетики в таких парах от совместного проживания положительный для обоих.

Как называется этот вид энергии, получаемый партнёрами друг от друга, не важно. Это может быть вдохновение, улучшение психики и здоровья, радость или интеллектуальная поддержка. Но это всегда имеет количественное выражение в положительном спектре.

Пример как работает совместимость

Например, у человека в натальной карте есть страх общественного давления, который отнимает -0.2 энергии, чтобы его подавить. Партнёр, гармоничным аспектом, сглаживает у него этот страх и экономит ему эти 0.2 единицы энергии. При этом сам партнёр так же получает какие-то бонусы в своей энергетике за счёт того, что аспект гармоничен. Что в обиходе называется взаимная поддержка друг друга.

Что даст совместимость по дате рождения

Если оба партнёра знают их общую совместимость по дате рождения, то они могут преднамеренно избегать концентрации на деструктивных аспектах, что позволит им ещё больше увеличить свою энергетику и, по возможности, избежать конфликтов в семье.

Мы видим, что удачная совместимость по дате рождения может принести обоим партнёрам рост энергетики за счёт гармоничных аспектов, которую они могут тратить по своему усмотрению, больше сделать в жизни, лучше себя чувствовать и т.д. Именно поэтому у многих людей процесс расставания переживается так тяжело.

Радость можно удвоить, поделившись с другими:

0 Комментариев

Будьте первый кто оставит Комментарий